Produkte > KYOCERA AVX > SR215A221FAA
SR215A221FAA
SR215A221FAA KYOCERA AVX
avx_10032019_SR_old-1823535.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 220pF C0G 1%Long Leads 1"min
auf Bestellung 867 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215A221FAA KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR215A221FAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215A221FAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 220PF 50V NP0 RADIAL