Produkte > AVX CORPORATION > SR215A221JAR
SR215A221JAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 220PF 50V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215A221JAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 220pF C0G 5%RoHS Long Leads.
Weitere Produktangebote SR215A221JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215A221JAR SR215A221JAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 220pF 5% C0G
Produkt ist nicht verfügbar
SR215A221JAR SR215A221JAR Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 220pF C0G 5%RoHS Long Leads