Produkte > AVX CORPORATION > SR215A222GAA
SR215A222GAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2200PF 50V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215A222GAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 2200pF 2% C0G.
Weitere Produktangebote SR215A222GAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215A222GAA SR215A222GAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 2200pF 2% C0G