Produkte > KYOCERA AVX > SR215A270JAR
SR215A270JAR
SR215A270JAR KYOCERA AVX
SR_Series-3165337.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 27pF C0G 5% RoHS Long Leads
auf Bestellung 365 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215A270JAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR215A270JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215A270JAR SR215A270JAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 27pF 5% C0G
auf Bestellung 387 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR215A270JAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 27PF 50V NP0 RADIAL