Produkte > AVX CORPORATION > SR215A272JAR
SR215A272JAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2700PF 50V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215A272JAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 2700pF C0G RoHS Long Leads 5%.
Weitere Produktangebote SR215A272JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215A272JAR SR215A272JAR Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 2700pF C0G RoHS Long Leads 5%