Produkte > AVX CORPORATION > SR215A331FAAAP1
SR215A331FAAAP1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 330PF 50V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215A331FAAAP1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 330pF 1% C0G.
Weitere Produktangebote SR215A331FAAAP1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215A331FAAAP1 SR215A331FAAAP1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 330pF 1% C0G