Produkte > AVX CORPORATION > SR215A332GAR
SR215A332GAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 3300PF 50V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215A332GAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 3300pF 2% C0G.
Weitere Produktangebote SR215A332GAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215A332GAR SR215A332GAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 3300pF 2% C0G