Produkte > AVX CORPORATION > SR215A391FAA
SR215A391FAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 390PF 50V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215A391FAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 390pF C0G .2LS.
Weitere Produktangebote SR215A391FAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215A391FAA SR215A391FAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 390pF C0G .2LS