Produkte > AVX CORPORATION > SR215A392FAA
SR215A392FAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 3900PF 50V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215A392FAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 3900pF 1% C0G.
Weitere Produktangebote SR215A392FAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215A392FAA SR215A392FAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 3900pF 1% C0G