Produkte > AVX CORPORATION > SR215A511FAR
SR215A511FAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 510PF 50V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215A511FAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 510pF 1% C0G.
Weitere Produktangebote SR215A511FAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215A511FAR SR215A511FAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 510pF 1% C0G