Produkte > KYOCERA AVX > SR215A561JAR
SR215A561JAR
SR215A561JAR KYOCERA AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 560pF C0G 5%RoHS Long Leads
auf Bestellung 476 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215A561JAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR215A561JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215A561JAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 560PF 50V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
SR215A561JAR SR215A561JAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 560pF 5% C0G