Produkte > KYOCERA AVX > SR215C103KAT
SR215C103KAT
SR215C103KAT KYOCERA AVX
avx_10032019_SR_old-1823535.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.01uF X7R .230" Trimmed Leads 10%
auf Bestellung 368 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215C103KAT KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR215C103KAT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215C103KAT Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 10000PF 50V X7R RADIAL