Produkte > AVX CORPORATION > SR215C122KAR
SR215C122KAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1200PF 50V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215C122KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 1200pF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR215C122KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215C122KAR SR215C122KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 1200pF 10% X7R