Produkte > AVX CORPORATION > SR215C154MART
SR215C154MART AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.15UF 50V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215C154MART AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.15uF 20% X7R.
Weitere Produktangebote SR215C154MART
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215C154MART SR215C154MART Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.15uF 20% X7R