Produkte > AVX CORPORATION > SR215C223JAA
SR215C223JAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.022UF 50V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215C223JAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.022uF 5% X7R.
Weitere Produktangebote SR215C223JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215C223JAA SR215C223JAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.022uF 5% X7R