Produkte > AVX > SR215C224JAR
SR215C224JAR
SR215C224JAR AVX
SR-Series-1016911.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.22uF 5% X7R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215C224JAR AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.22uF X7R RoHS Long Leads 5%.
Weitere Produktangebote SR215C224JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215C224JAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.22UF 50V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR215C224JAR SR215C224JAR Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.22uF X7R RoHS Long Leads 5%