Produkte > AVX CORPORATION > SR215C332KARTR1
SR215C332KARTR1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 3300PF 50V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215C332KARTR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 3300pF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR215C332KARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215C332KARTR1 SR215C332KARTR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 3300pF 10% X7R