Produkte > AVX > SR215C332MARTR1
SR215C332MARTR1
SR215C332MARTR1 AVX
SR-Series-1016911.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 3300pF 20% X7R
auf Bestellung 1390 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215C332MARTR1 AVX
Weitere Produktangebote SR215C332MARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215C332MARTR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 3300PF 50V X7R RADIAL