Produkte > AVX CORPORATION > SR215C333JAA
SR215C333JAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.033UF 50V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215C333JAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.033uF 5% X7R.
Weitere Produktangebote SR215C333JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215C333JAA SR215C333JAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.033uF 5% X7R