Produkte > AVX > SR215C333KAA
SR215C333KAA
SR215C333KAA AVX
SR-Series-1016911.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.033uF 10% X7R
auf Bestellung 4969 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215C333KAA AVX
Weitere Produktangebote SR215C333KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215C333KAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.033UF 50V X7R RADIAL