Produkte > KYOCERA AVX > SR215C333KARTR1
SR215C333KARTR1
SR215C333KARTR1 KYOCERA AVX
SR_Series-3165337.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.033 uF X7R 10% RoHS Long Leads
auf Bestellung 211 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215C333KARTR1 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR215C333KARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215C333KARTR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.033UF 50V X7R RADIAL