Produkte > AVX CORPORATION > SR215C393JAR
SR215C393JAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.039UF 50V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215C393JAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.039uF X7R RoHS Long Leads 5%.
Weitere Produktangebote SR215C393JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215C393JAR SR215C393JAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 39000pF 5% X7R
Produkt ist nicht verfügbar
SR215C393JAR SR215C393JAR Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.039uF X7R RoHS Long Leads 5%