Produkte > KYOCERA AVX > SR215C471KARTR1
SR215C471KARTR1
SR215C471KARTR1 KYOCERA AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 470pF X7R 10%RHS Long Leads 10%
auf Bestellung 1437 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215C471KARTR1 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR215C471KARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215C471KARTR1 SR215C471KARTR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 470pF 10% X7R
auf Bestellung 8574 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR215C471KARTR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 470PF 50V X7R RADIAL