Produkte > KYOCERA AVX > SR215C472JARTR1
SR215C472JARTR1
SR215C472JARTR1 KYOCERA AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 4700pF X7R RoHS Long Leads 5%
auf Bestellung 1878 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215C472JARTR1 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR215C472JARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215C472JARTR1 SR215C472JARTR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 4700pF 5% X7R
auf Bestellung 2372 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR215C472JARTR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 4700PF 50V X7R RADIAL