Produkte > KYOCERA AVX > SR215C472KAATR1
SR215C472KAATR1
SR215C472KAATR1 KYOCERA AVX
avx_10032019_SR_old_TA-1773195.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 4700pF X7R Long Leads 1"min 10%
auf Bestellung 1827 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215C472KAATR1 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR215C472KAATR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215C472KAATR1 SR215C472KAATR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 4700pF 10% X7R
auf Bestellung 3166 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR215C472KAATR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 4700PF 50V X7R RADIAL