Produkte > AVX CORPORATION > SR215C472MARTR1
SR215C472MARTR1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 4700PF 50V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215C472MARTR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 4700pF 20% X7R.
Weitere Produktangebote SR215C472MARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215C472MARTR1 SR215C472MARTR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 4700pF 20% X7R