Produkte > KYOCERA AVX > SR215C473JAATR1
SR215C473JAATR1
SR215C473JAATR1 KYOCERA AVX
avx_10032019_SR_old_TA-1773195.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.047uF X7R Long Leads 1"min 5%
auf Bestellung 2418 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215C473JAATR1 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR215C473JAATR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215C473JAATR1 SR215C473JAATR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 47000pF 5% X7R
auf Bestellung 1104 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR215C473JAATR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.047UF 50V X7R RADIAL