Produkte > KYOCERA AVX > SR215C563KARTR1
SR215C563KARTR1
SR215C563KARTR1 KYOCERA AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.056 uF X7R 10% RoHS Long Leads
auf Bestellung 1973 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215C563KARTR1 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR215C563KARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215C563KARTR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.056UF 50V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR215C563KARTR1 SR215C563KARTR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.056uF 10% X7R