Produkte > AVX CORPORATION > SR215C563MAA
SR215C563MAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.056UF 50V X7R RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215C563MAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .056uF X7R 20 % 5.08 mm.
Weitere Produktangebote SR215C563MAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215C563MAA SR215C563MAA Hersteller : AVX avx_10032019_SR-old-1823535.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .056uF X7R 20 % 5.08 mm