Produkte > KYOCERA AVX > SR215C682KAA
SR215C682KAA
SR215C682KAA KYOCERA AVX
avx_10032019_SR_old-1823535.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 6800pF X7R Long Leads 1"min 10%
auf Bestellung 1496 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215C682KAA KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR215C682KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215C682KAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 6800PF 50V X7R RADIAL