Produkte > AVX CORPORATION > SR215C682KARTR1
SR215C682KARTR1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 6800PF 50V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215C682KARTR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 6800pF X7R RoHS Long Leads 10%.
Weitere Produktangebote SR215C682KARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215C682KARTR1 SR215C682KARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 6800pF X7R RoHS Long Leads 10%