Produkte > KYOCERA AVX > SR215C683KAATR1
SR215C683KAATR1
SR215C683KAATR1 KYOCERA AVX
avx_10032019_SR_old_TA-1773195.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.068 uF X7R 10% Long Leads 1"min
auf Bestellung 2769 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215C683KAATR1 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR215C683KAATR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215C683KAATR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.068UF 50V X7R RADIAL