Produkte > AVX > SR215C683MAR
SR215C683MAR
SR215C683MAR AVX
SR-Series-1016911.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 68nF 20% X7R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215C683MAR AVX
Weitere Produktangebote SR215C683MAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215C683MAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.068UF 50V X7R RADIAL