Produkte > KYOCERA AVX > SR215C823KAR
SR215C823KAR
SR215C823KAR KYOCERA AVX
SR_Series-3165337.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.082 uF X7R 10% RoHS Long Leads
auf Bestellung 662 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215C823KAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR215C823KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215C823KAR SR215C823KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.082uF 10% X7R
auf Bestellung 1956 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR215C823KAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.082UF 50V X7R RADIAL