Produkte > AVX CORPORATION > SR215E103MAT
SR215E103MAT AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 10000PF 50V Z5U RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215E103MAT AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.01uF Z5U .230" Trimmed Leads 20%.
Weitere Produktangebote SR215E103MAT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215E103MAT SR215E103MAT Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.01uF 20% Z5U
Produkt ist nicht verfügbar
SR215E103MAT SR215E103MAT Hersteller : KYOCERA AVX avx_10032019_SR_old-1823535.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.01uF Z5U .230" Trimmed Leads 20%