Produkte > AVX > SR215E104ZAATR1
SR215E104ZAATR1
SR215E104ZAATR1 AVX
SR_Series-1016911.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.1 uF Z5U -20/+80% 5.08 mm
auf Bestellung 2359 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215E104ZAATR1 AVX
Weitere Produktangebote SR215E104ZAATR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215E104ZAATR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.1UF 50V Z5U RADIAL