Produkte > AVX > SR215E104ZARTR1
SR215E104ZARTR1
SR215E104ZARTR1 AVX
SR-Series-1016911.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.1uF 80-20% Z5U
auf Bestellung 842 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215E104ZARTR1 AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.1uF Z5U 20/80% RoHS Long Leads.
Weitere Produktangebote SR215E104ZARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215E104ZARTR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.1UF 50V Z5U RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR215E104ZARTR1 SR215E104ZARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.1uF Z5U 20/80% RoHS Long Leads