Produkte > KYOCERA AVX > SR215E104ZAT
SR215E104ZAT
SR215E104ZAT KYOCERA AVX
avx_10032019_SR_old-1823535.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.1uF Z5U 20/80% .230" Trimmed Leads
auf Bestellung 4492 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215E104ZAT KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR215E104ZAT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215E104ZAT SR215E104ZAT Hersteller : AVX avx_10032019_SR-old-1823535.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.1 uF Z5U -20/+80% 5.08 mm
auf Bestellung 4492 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR215E104ZAT Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.1UF 50V Z5U RADIAL