Produkte > KYOCERA AVX > SR215E105MAATR1
SR215E105MAATR1
SR215E105MAATR1 KYOCERA AVX
SR_Series-3165337.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 1uF Z5U 20% Long Leads 1"min A 581-SR215E105MARTR1
auf Bestellung 1481 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215E105MAATR1 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR215E105MAATR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215E105MAATR1 SR215E105MAATR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 1uF 20% Z5U
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR215E105MAATR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 1UF 50V Z5U RADIAL