Produkte > AVX CORPORATION > SR215E154MAR
SR215E154MAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.15UF 50V Z5U RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215E154MAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.15uF Z5U RoHS Long Leads 20%.
Weitere Produktangebote SR215E154MAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215E154MAR SR215E154MAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.15uF 20% Z5U
Produkt ist nicht verfügbar
SR215E154MAR SR215E154MAR Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.15uF Z5U RoHS Long Leads 20%