Produkte > AVX > SR215E223ZAATR1
SR215E223ZAATR1 AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX
DIP
auf Bestellung 86200 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215E223ZAATR1 AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 0.022uF 50V +80-20%.
Weitere Produktangebote SR215E223ZAATR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215E223ZAATR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.022UF 50V Z5U RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR215E223ZAATR1 SR215E223ZAATR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 0.022uF 50V +80-20%