Produkte > KYOCERA AVX > SR215E224MAT
SR215E224MAT
SR215E224MAT KYOCERA AVX
avx_10032019_SR_old-1823535.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.22uF Z5U .230" Trimmed Leads 20%
auf Bestellung 1943 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215E224MAT KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR215E224MAT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215E224MAT Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.22UF 50V Z5U RADIAL