Produkte > AVX CORPORATION > SR215E224ZAT
SR215E224ZAT AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.22UF 50V Z5U RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215E224ZAT AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.22uF Z5U.
Weitere Produktangebote SR215E224ZAT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215E224ZAT SR215E224ZAT Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.22uF Z5U