Produkte > AVX CORPORATION > SR215E333MARTR1
SR215E333MARTR1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.033UF 50V Z5U RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215E333MARTR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.033uF 20% Z5U.
Weitere Produktangebote SR215E333MARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215E333MARTR1 SR215E333MARTR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.033uF 20% Z5U