Produkte > AVX CORPORATION > SR215E334ZAA
SR215E334ZAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.33UF 50V Z5U RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215E334ZAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.33uF Z5U.
Weitere Produktangebote SR215E334ZAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215E334ZAA SR215E334ZAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.33uF Z5U