Produkte > AVX > SR215E473MAATR1
SR215E473MAATR1
SR215E473MAATR1 AVX
SR-Series-1016911.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 47000pF 20% Z5U
auf Bestellung 3633 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215E473MAATR1 AVX
Weitere Produktangebote SR215E473MAATR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215E473MAATR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.047UF 50V Z5U RADIAL