Produkte > AVX CORPORATION > SR215E473ZARTR1
SR215E473ZARTR1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.047UF 50V Z5U RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215E473ZARTR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.047uF -20/80% Z5U RoHS Long Leads.
Weitere Produktangebote SR215E473ZARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215E473ZARTR1 SR215E473ZARTR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50v 47000pF 80-20% Z5U
Produkt ist nicht verfügbar
SR215E473ZARTR1 SR215E473ZARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.047uF -20/80% Z5U RoHS Long Leads