Produkte > AVX CORPORATION > SR215E474ZAA
SR215E474ZAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.47UF 50V Z5U RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215E474ZAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.47uF Z5U.
Weitere Produktangebote SR215E474ZAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215E474ZAA SR215E474ZAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.47uF Z5U