Produkte > AVX CORPORATION > SR217A101JARTR1
SR217A101JARTR1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 100PF 500V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR217A101JARTR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 500volts 100pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SR217A101JARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR217A101JARTR1 SR217A101JARTR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 500volts 100pF 5% C0G