Produkte > AVX CORPORATION > SR217A181GAR
SR217A181GAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 180PF 500V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR217A181GAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 500V 180pF C0G RoHS Long Leads 2%.
Weitere Produktangebote SR217A181GAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR217A181GAR SR217A181GAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 500volts 180pF 2% C0G
Produkt ist nicht verfügbar
SR217A181GAR SR217A181GAR Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 500V 180pF C0G RoHS Long Leads 2%